Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мотоцикл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

2023 KTM 390 Duke

TM 390 DUKE вдыхает жизнь в те вещи, которые делали вождение мотоцикла таким потрясающим десятки лет. "Ракета в поворотах" оптимально максимизирует удовольствие пилота от вождения и будет самой лучшей там, где имеет значение гибкое управление. Легкий как перышко, мощный и оснащенный передовыми технологиями, он гарантирует захватывающую поездку, будь то городские джунгли или лес из поворотов.

Странно было бы не увидеть его в этом списке в первых рядах. Многие решаются на этот выбор и не жалеют. Один из самых популярных мотоциклов, которые используют городские водители. Его любят и уважают за эргономичность - все удобно, да еще и юркий, в меру послушный. Для новичка на пару-тройку сезонов достаточно, чтобы набить шишки.

Одноцилиндровый четырехтактный двигатель. Вес без топлива – 150 килограммов.

Если говорить о модели 2022 года, то пользователя ждет многоцветный TFT- дисплей с адаптивной подсветкой. Топливный бак увеличился до 13,4 литров. Найдете новую выхлопную систему с боковым расположением. Управление дросселем Ride-By-Wire и проскальзывающее сцепление. Плюс система KTM My Ride для управления смартфоном.

0

2

я раздумываю о покупке такого мотоцикла

Почему бы и нет? Это байк зарекомендовал давно уже себя. Надежный, достаточно легкий и с хорошим управлением. Для города подходит идеально. Плюс мотоциклы КТМ обладают хорошими характеристиками и цены на них разумные. Так что стоит присмотреться к покупке байка этой марки.

0

3

Я на мотоцикле недавно катаюсь, купил у знакомого в отличном состоянии и недорого. Единственное что резину пришлось сразу менять. Нашел интернет-магазин Инвил https://inwheel.ru/moto_tires/bridgestone/ Здесь можно купить моторезину от известных производителей, по доступной стоимости. Сделают вам доставку в удобное время, есть гарантия качества, они возят только официальную продукцию.

0

4

Всем доброго. Я в прошлом году приобрел новый мотоцикл, а сейчас пот потихоньку закупаю качественную экипировку для еды на нем. Хочу подобрать мотоштаны, вы не знаете где можно найти годные варианты?

0

5

Доброго всем времени суток. В этом году, в начале мотосезона, я решил обновить свою экипировку и приобрести хорошие мотоштаны. Я считаю, что использование мотоштанов - это важно и необходимо. Мотоштаны являются неотъемлемой частью защитной экипировки каждого мотоциклиста. Они обеспечивают защиту ног в случае падения или аварии, а также предотвращают возможные травмы. Качественные мотоштаны обладают рядом важных характеристик, которые я учел при выборе своей модели. Я обратил свое внимание на мотоштаны «Dainese Drake Super Air». Они имеют съемные композитные протекторы, сертифицированные по Европейскому Стандарту EN 1621.1 Standard. Это гарантирует надежную защиту ног в случае удара или падения. Ткань Quick Dry обеспечивает отличную вентиляцию и быстрое высыхание, что особенно важно в жаркую погоду или при интенсивной езде. Сетчатая ткань Boomerang способствует еще большей циркуляции воздуха и создает комфортный микроклимат для ног. Особенно мне понравилась система крепления куртки к штанам, которая обеспечивает единое целое и защиту всего тела. Регулировка талии позволяет точно подогнать штаны по размеру, а молния на икре облегчает одевание и снятие. Важным аспектом для меня является также наличие светоотражающих вставок, которые повышают видимость на дороге в темное время суток или при плохой погоде. Кроме того, мотоштаны оснащены двумя внешними передними карманами, где можно удобно хранить различные мелочи. Для приобретения этих отличных мотоштанов я выбрал интернет-магазин "flipup" - https://flipup.ru/category/ekipirovka-d … otoshtany/. На их сайте нашел большой выбор экипировки, включая шлемы, перчатки и многое другое. Цены оказались приемлемыми, а так же работает оперативная доставка. Всегда помните о важности защиты и безопасности на дороге. Берегите себя и наслаждайтесь свободой мотоцикла!

0