Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Куда деть мебель во время ремонта?


Куда деть мебель во время ремонта?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим с мужем сделать капитальный ремонт в квартире. На это время нужно освободить ее от всей мебели, которую нужно будет где-то хранить. Подскажите, как нам решить вопрос с мебелью?

0

2

Если у вас есть дача, то вы можете на время в ней оставить вашу мебель. Мы именно так и поступили, когда делали кап ремонт в своей квартире. Вся мебель поместилась на даче.

0

3

Вы здесь можете оставить вашу мебель на хранение   https://ambar-sklad.ru/ . Местные спецы вашу мебель упакуют, спустят с этажа, доставят на склад, а потом еще и обратно все вернут и может быть даже на место поставят. Кстати, тут не только мебель можно хранить, но и зимнюю и летнюю резину, коляски детские и прочие вещи.

0

4

Я вам скажу, что вам стоит  прислушаться к предыдущему совету. Он реально здравый. На дачу или в какое-то ни было другое место отправить вашу мебель не вариант. Мороки очень много. Оно того не стоит.

0

5

christinaostina написал(а):

Старую мебель можно выкинуть, а другую сдать на склад хранения.

Вот я тоже думаю что старую мебель хранить нет смысла. Лучше вместо неё купить новый металлический шкаф сборно разборный , который будет удобно хранить на складе. если возникнет необходимость в ремонте дома. Он довольно быстро собирается, сложного в этом ничего нету.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Куда деть мебель во время ремонта?