Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Справки для бассейна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите, какие справки для бассейна нужны. чтобы записаться на плавание? Каких врачей нужно пройти и какие анализы сдать, чтобы получить такую справку? Где у нас в Щелково быстро все это сделать?

0

2

Так вы сначала узнайте у администрации данного бассейна, что они требуют для посещения своего учреждения. Может там просто справочка от вашего участкового терапевта нужно и все.

0

3

Обычно чтобы получить такую справку, нужно посетить терапевта и сдать общий анализ крови. Иногда еще нужна справка от дерматолога и инфекциониста. Детям нужно пройти педиатра.

0

4

Общественные бассейны зачастую требуют справку по специальной форме - 083/4-89 или же справку от терапевта. Если хотите сделать данную справку в течении одного дня и не стоять в очередях в городской поликлинике, советую обратиться в частный мед.центр Медком. На их сайте вы можете почитать подробнее, какие справки для бассейна нужны https://medkomcenter.ru/o-kompanii/blog … -basseyna/

0

5

Справки для детей тут делают, отличный ресурс, можете попробовать, все официально https://nv-clinic.ru/services/detskoe-o … -083-4-89/ Никаких трудностей договориться не вызовет. Если необходимо полное обследование, тут все выполнят. Оборудование специальное есть. Сотрудники опытные. В общем, предоставляют полный спектр услуг. Уже многим помогли, можете почитать отзывы в интернете, положительные. Классный сайт, можете позвонить или написать, договориться просто. Сделаете справки оперативно для бассейна, в лагерь, по состоянию здоровья и т.д.

0