Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Авто-мото-любители » купить мотоцикл


купить мотоцикл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Только недавно получил права, теперь хочу купить себе мотоцикл. Какой приобрести новичку лучше?

0

2

Только недавно получил права, теперь хочу купить себе мотоцикл. Какой приобрести новичку лучше?

Вы уже определились с тем, какой байк себе покупать будете? Если нет, то посоветовал бы дилера Дукати рассмотреть. Мотоциклы этой марки давно уже зарекомендовали себя как одни из самых надежных. Да и управление у них удобное. Я сам на дукати езжу и нареканий нет. Не жалею, что взял себе такой байк.

0

3

Ну я тоже правами на мотоцикл обзавелся заказав и просто тут https://kupit-prava-1.com права у меня есть теперь, но не дукати хотел бы мототехнику, а сузуки или ямаху допустим пусть б/у даже

0

4

Не забывайте о том, что нужно будет менять резину на мотоцикле вовремя. Это гарантия безопасности на дороге. Всегда внимательно к этому отношусь. Есть интернет-магазин https://inwheel.ru/moto_tires/ Здесь можно приобрести качественную резину от известных производителей по адекватной цене. Делают доставку по всей России.

0

5

Я вот уже нашел для себя идеальный вариант мотоцикла, но вот для езды на нем нужно купить хорошую мотоэкипировку. Если можете посоветовать хорошие магазинчики с нормальным выбором, поделитесь пожалуйста их контактами.

0

6

Когда занимаешься мото-спортом, безопасность - это превыше всего. Поэтому правильный выбор мотоэкипировки- это один из ключевых моментов. При выборе мотошлема я обратил внимание на несколько важных характеристик. Во-первых, материал изготовления. Шлем модуляр из поликарбоната - это отличный выбор, ведь поликарбонат обладает высокой прочностью и стойкостью к ударам. Также мне понравилась вентиляция в области лба и подбородка. Важно, чтобы шлем обеспечивал хорошую циркуляцию воздуха, особенно в жаркую погоду. Стекло шлема тоже играет важную роль. Прозрачное, устойчивое к царапинам быстросменное стекло с подготовкой под Pinlock - это отличное решение, которое обеспечивает хорошую видимость на дороге. Еще один плюс - встроенное солнцезащитное стекло. Это очень удобно, особенно когда солнце светит ярко, а тебе не хочется носить отдельные солнцезащитные очки. Важным моментом для меня была также съемная и моющаяся подкладка, так как хочется, чтобы шлем всегда оставался чистым и свежим. И, конечно же, безопасность. Мой шлем IXS 301 1.0 Flip-Up соответствует стандарту ECE 22.06, что подтверждает его надежность и соответствие высоким стандартам безопасности. В итоге я приобрел этот шлем на сайте магазина "FLIPUP" в МСК. Он отлично сидит на голове, комфортен в ношении и обеспечивает мне ощущение полной безопасности во время мотопрогулок. Теперь я уверен, что моя голова всегда защищена надежно. Если у вас тоже настал момент выбора мотоэкипировки, то советую обратить внимание на шлем IXS 301 1.0 Flip-Up, он действительно стоит своих денег и обеспечивает максимальный комфорт и безопасность.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Авто-мото-любители » купить мотоцикл