Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Народные рецепты красоты и здоровья » Как выбрать смартфон нормальный по цене и характеристикам


Как выбрать смартфон нормальный по цене и характеристикам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как выбрать смартфон для себя столько гаджетов есть в продаже ну никак не сориентироваться

0

2

Перед подбором абсолютно любой техники или гаджетов я обращаюсь на сайт про технологии . Там можно найти абсолютно всю необходимую вам информацию, которая поможет в выборе и подборе . Сейчас в сети очень много информации, которая может вам стать максимально полезной и информативной .

0

3

mid написал(а):

Как выбрать смартфон для себя столько гаджетов есть в продаже ну никак не сориентироваться

Лично я смогkf выбрать себе смартфон через зарубежный интернет-магазин. Там больше ассортимент был и по ценам даже дешевле чем у нас получилось. Потом заказалf доставку товара из Польши в Беларусь , чтобы привезли его. Много времени это не заняло? телефон у же у меня. Полностью меня устраивает.

0

4

Мне нравится мой новый смартфон Xiaomi Poco F5 Pro https://megamir.by/xiaomi-poco-f5-pro-12gb-512gb - функций вполне достаточно, смартфон мощный, зарядку держит долго. Оснащен мощными камерами, которые снимают качественное видео и фото, просматривать удобно, т.к. экран большой, картинка четкая и яркая. Цена абсолютно невысокая, в то же время - качество отличное.

0

5

Я себе сейчас тоже мобильный купить хочу. Выбираю, какой бы взять.

0

6

Я же себе сейчас купила телефон модели xiaomi redmi note 11s и прям очень всем советую этот маркетплейсе Было невероятно приятно получить еще и кешбек с покупки, а он выходит от стоимости телефона очень хороший.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Народные рецепты красоты и здоровья » Как выбрать смартфон нормальный по цене и характеристикам