Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Выбор марки кондиционера


Выбор марки кондиционера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, скажите, как вам такая марка кондиционера, как Ballu, стоит ли ее покупать? Почитала тут ее описание, вроде все понравилось  https://freonix.ru/kondicionery-ballu.html  . Если по какой-то причине вы бы мне не посоветовали такую марку, то предложите, пожалуйста, ту, какая по вашему мнению считается лучшей.

0

2

Я вам могу сказать, что сейчас стоит поддерживать отечественного производителя. Я вам сейчас перечислю марки российских производителей. Это Элемаш, МВ, Купол, Artel.

0

3

У меня кондиционер  BAllu, на который у меня нет ни единой жалобы. Правда не я выбирала эту марку, купила квартиру с уже установленным кондиционером этой марки.

0

4

У Ballu неплохая производительность, низкое потребление энергии и они не шумят в отличие от многих других моделей. Так что да, я вам советую купить именно Ballu.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Выбор марки кондиционера