Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рукоделие » Где можно скачать открытки к 9 мая.


Где можно скачать открытки к 9 мая.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю в школе, занимаюсь внеклассной работой и сейчас мы уже начали подготовку к празднику Победы. Посоветуйте, где можно посмотреть и возможно скачать открытки к 9 мая, буду очень признательна.

0

2

А что у вас в фонде нет денег для закупки поздравительных открыток для ветеранов? Это как странно. Обычно в каждой школе заложены деньги на расходы на подобные праздники.

0

3

Ну вы сказали, заложено в бюджет! Да все такие расходные материалы, как и поздравительные открытки ложатся на плечи родителей. Редко какая школа сможет похвастаться финансированием таких покупок.

0

4

Не знаю как насчет других школ и покупных открыток, но в прошлом году скачивали открытки с 9 мая вот отсюда https://webmg.ru/kartinki-9-maya-den-pobedy/ Делаем из них коллажи, и различные интересные поделки. Ведь такой подарок, сделанный руками детей для ветерана в разы приятнее, чем получить штампованную открытку, которой пестрит каждый киоск на улице.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рукоделие » Где можно скачать открытки к 9 мая.