Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » Вопрос по чистке лица


Вопрос по чистке лица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какую чистку лица мне стоит заказать механическую или ультразвуковую? Или может быть вообще комбинированную? И сориентируйте, пожалуйста, в выборе центра косметологии.

0

2

Купите, скажем, на Вайлдберриз  такую маску для лица Lanbena, может быть с ее помощью вам без косметологов удастся привести лицо в полный порядок. У меня получилось.

0

3

Для начала я бы вам порекомендовала почитать о типах чистки лица, к примеру, на сайте московского центра косметологии и массажа Cleo Line  https://www.cleoline.ru/services/face-cleaning/  . Таким образом вы сможете определиться в выборе. Но лично меня полностью устраивает именно комбинированная чистка лица.

0

4

Мне как-то сделали механическую чистку лица, да так, что потом все поры воспалились. я потом долго лечила кожу лица. Так что я вам могу посоветовать сделать ультразвуковую.

0

5

Метод биоревитализации является самым современным этапом развития инъекционной терапии - https://koderm.by/biorevitalizatsiya, вобравшим в себя все достижения инновационной медицины последних лет. Эволюция препаратов, комбинаций активных веществ и совершенствование методик инъекцирования — всё это обеспечивает уникальную эффективность биоревитализации для омоложения и тонизирования кожи.

0

6

Здравствуйте! Советую пройти предварительное обследование и консультацию у профессионального врача-косметолога в клинике ЭСТЕТИКА ГРУПП, который подберет необходимую процедуру для вас индивидуально. Чистка кожи лица у косметолога https://esthetica-group.ru/uslugi-i-cen … etologiya/ в ЭСТЕТИКА ГРУПП будет эффективной и безопасной.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » Вопрос по чистке лица