Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Выбор частного детского сада


Выбор частного детского сада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчата, кто мне скажет, стоит ли мне записывать своих близняшек в этот московский частный детский сад  https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/  . Насколько тут доброжелательные и грамотные воспитатели и остальной персонал? Ну или альтернативный вариант этому частному детскому сайту посоветуйте.

0

2

У моей приятельницы дети ходили в тот частный детский сад, о котором вы спрашиваете. Ни одной жалобы о том, как работает коллектив сада от нее не было.

0

3

В частных детских садах вы вряд ли найдете дилетанта в вопросах воспитания малышей. Чтобы не потерять лицо перед родителями и соответственно воспитанников, в такие сады нанимают только лишь высококвалифицированных специалистов.

0

4

В обычный сад детей записывайте, зачем вам переплачивать за обучение в таком заведении? Да и в обычных садах дели лучше, быстрей и правильней социализируются.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Выбор частного детского сада