Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » Отзыв о работе в компании OCQ CALL


Отзыв о работе в компании OCQ CALL

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотелось бы оставить отзыв о работе оператора кол-центра OCQ CALL.
Не так давно уволился с предыдущий работы из за своего руководства и отношения ко мне.
Через некоторое время в интернете нашел вакансию на должность оператора кол-центра OCQ CALL. Конечно я сразу позвонил и уточнил "нужно ли еще" сказали как во многих случаях мы вам перезвоним.
Конечно ждать я не стал и искал еще варианты, на следующей день как не странно позвонили и я им подошел.
Работать здесь можно удалено, сразу мысли были о том что возможно это мошенники и поработавши здесь месяц зарплату не получу.
Но все страхи оказались напрасны) ровно через месяц без задержек получил первую свою зарплату работая удалено.
Деньги перевели на карту, все ровно как и нужно) конечно сразу же появилась мотивация работать и не о чем не переживать. И вот уже работаю здесь третий месяц и проблем никаких нет.
Зарплата меня полностью устраивает, начальство отлично относиться и всегда слушает предложение, советы и тому подобное. Могу сказать что работать здесь очень приятно, компания хорошая, все здесь нравится.

0

2

Я отец-одиночка, и если вы думаете, что у матерей-одиночек тяжелая жизнь, поверьте мне, для отцов эта задача ещё сложнее. После нескольких месяцев попыток совместить работу и семью я понял, что у меня нет другого выбора, кроме как работать удаленно.

Предложение OCQ Call было одним из многих. Я отправил свою заявку, потому что она показалась мне более подходящей, чем другие. Список правил некоторых колл-центров был действительно пугающим. И я не жалею, что доверилась им.

Хорошая работа, я менеджер по продажам, хорошая зарплата, очень хорошая рабочая атмосфера. Я могу работать и посвятить себя детям. О чем еще просить?

0

3

Хочу написать несколько слов о своей работе в кол-центре OCQ CALL. Работаю здесь уже полгода оператором, всё нравится, хорошие перспективы стать в скором времени супервайзером. Компания стабильная с хорошими возможностями карьерного роста, высокая заработная плата, лояльное руководство, коллеги всегда готовы прийти на помощь, прозрачная система мотивации сотрудников, https://ocqcall.ru.

0

4

Ну что же друзья, после двух месяцев работы я как полноценный работник компании OCQ CALL могу также оставить свой отзыв о работе. Работаю оператором кол-центра как многие из вас, работа удаленная поэтому в живую с вами не знаком, но в чате за помощь вам всем спасибо что помогали разобраться, отличная команда с прекрасным руководством.
Зарплатой довольна так как она здесь высокая и своевременная, график подошел, думаю и дальше здесь остаться и работать, пока что всем довольна.

0

5

Я же полгода работаю оператором кол-центра OCQ CALL. Эта работа удалённая (можно совмещать с учёбой или другими делами), мне она очень нравится. У нас отличный дружный коллектив, лояльное руководство, которое платит приличную зарплату за качественно выполненную работу. Присоединяйтесь, https://ocqcall.ru

0

6

обожаю работать в кц, только не в вашем работаю, в тэлбокс, удаленка ванлав, зп хорошая, скрипты все дела

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » Отзыв о работе в компании OCQ CALL