Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Где купить мебель для медицинского центра


Где купить мебель для медицинского центра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, подскажите девочки, кто работает в медицине и занимался приобретением мебели. Нужно купить комплект мебели для небольшого мед центра. Ориентация на диагностику, анализы. Нужны кушетки, тумбочки, стулья и т.д.

0

2

Liona написал(а):

Всем привет, подскажите девочки, кто работает в медицине и занимался приобретением мебели. Нужно купить комплект мебели для небольшого мед центра. Ориентация на диагностику, анализы. Нужны кушетки, тумбочки, стулья и т.д.

Могу посоветовать посмотреть по сайтам объявлений, иногда кроме есть наоборот центры, которые закрываются и распродают всю мебель по небольшой цене. Если же вы настроены на покупке абсолютно всего нового, то могу еще посоветовать производителя медицинской мебели  https://medsnabnn.ru/ .  Посмотрите каталог, вдруг что понравится.

0

3

Медицинская мебель стоит дороже, чем обычная. Если что можно купить те же столы, тумбочки и шкафы, даже стулья в обычном магазине. И озадачится только покупкой кушетки. У вас же диагностический центр, операций нет, поэтому и требования немного другие.

0

4

WINNA написал(а):

Медицинская мебель стоит дороже, чем обычная. Если что можно купить те же столы, тумбочки и шкафы, даже стулья в обычном магазине. И озадачится только покупкой кушетки. У вас же диагностический центр, операций нет, поэтому и требования немного другие.

Как по мне, то идеальным решением будет мебель с интернет-магазинов. Там точно дешевле. Я недавно скупилась в ТехсервисНН. Купила кушетки, мебель для посетителей, кресло гинекологическое и даже ширму медицинскую пластиковую там приобрела почти за копейки. Скажу одно-выгодно в ТехсервисНН закупать мебель!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Где купить мебель для медицинского центра