Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » День рождения » Хочу купить зимний nano костюм для девочки.


Хочу купить зимний nano костюм для девочки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моей племяннице три годика а живут они на крайнем Севере. Вот мы с мамой и хотим полететь к малышке на день рождения, а на подарок решили купить качественный яркий зимний nano костюм для девочки этого возраста. Подскажите, где можно купит такой костюм как можно скорее.

0

2

Так в любом детском мире, или детском отделе должны быть такие костюмы. Просто надо пройтись по таким магазинам и подобрать подходящий цвет и размер.

0

3

А вы не думаете, что этот подарок не очень то и уместный. Ребенок за лето может порасти и этот костюм станет ему мал. Может вы просто деньги подарите родителям, а они уже ближе к осени по месту и купят такой костюм своей девочке.

0

4

Ну как же ехать к племяннице и внучке с пустыми руками! Это просто неприлично как то. Ну а что касается того, то купив сейчас такой костюм ребенок и него за лето может вырасти то это просто смешно. Обычно такие костюмы покупают по росту ребенка додавая как говориться на вырост несколько лишних сантиметров. Ну а купить качественный яркий, теплый зимний nano костюм для девочки вы сможете вот в этой компании https://remukids.ru/category/nano-kanad … siya-zima/ Посмотрите, какой выбор костюмов они предоставлены. Просто глаза разбегаются.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » День рождения » Хочу купить зимний nano костюм для девочки.