Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » Кто занимается реализация дизайн проекта в Москве.


Кто занимается реализация дизайн проекта в Москве.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы выкупили квартиру в состоянии недоделанного ремонта, и сейчас ищем специалистов, которые занимаются реализацией дизайн проекта нашего будущего дома. Подскажите, таких специалистов в Москве.

0

2

Мне кажется, что только вы сами сможете реализовать задуманное в вашей квартире на все 100%. Так как вы будете чувствовать в процессе работы, что нужно изменить кардинально, а что оставить в первоначальной задумке.

0

3

Ну мне кажется, что если все хорошо объяснить любой строительной бригаде, то они сделают все, что вы им скажете. Я вообще сторонник того, что каждый человек должен заниматься только тем, что умеете делать.

0

4

Конечно это правильно. Каждый должен делать то, в чем он хороший специалист. Поэтому реализовывать в жизнь ваш дизайн проект вашего будущего жилья должны специалисты в этой области. К примеру такие, какие работают вот в этой компании http://2fdesign.ru/remont_pod_klyuch Посмотрите сами, прочтите предоставленную информацию и думаю, что ваш вопрос вскоре будет решен.

0

5

Kukolka написал(а):

Мне кажется, что только вы сами сможете реализовать задуманное в вашей квартире на все 100%. Так как вы будете чувствовать в процессе работы, что нужно изменить кардинально, а что оставить в первоначальной задумке.

Вы знаете, не у всех развито пространственное мышление и фантазия. Мне вот сложно было бы продумать дизайн своей квартиры. Нет, просто поклеить обои и выбрать напольное покрытие я смогу, но задача посложнее уже не для меня

0

6

И я такая же. Мне сложно представить как все это будет выглядеть, будет ли оно сочетаться между собой. Очень много нюансов есть, даже естественное освещение и тон обоев могут сыграть большую роль. Поэтому я сначала тоже сидела на разных сайтах по ремонту и дизайну, а потом решила, что правильнее будет нанять специалиста. Мне сестра посоветовала вот эту студию дизайна интерьеров в Москве https://msk.elitdizayn.ru/, у них очень крутые работы, посмотрите

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » Кто занимается реализация дизайн проекта в Москве.