Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » А можно ли доехать из Петергофа в Питер метеором?


А можно ли доехать из Петергофа в Питер метеором?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я очень люблю путешествовать по окрестностям Питера и мне предложили экскурсию, в Петергоф, но на автобусе. Но насколько я слышала, то уже открыта навигация и можно из Петергофа до Питрера до добраться на метеоре. Как мне узнать точную информацию, подскажете.

0

2

Мне кажется, что еще довольно-таки холодно для таких поездок, поэтому рекомендую воздержаться и вернуться в Питер на том транспорте, на котором вы поедете на экскурсию.

0

3

Так может перед этой поездкой пройдитесь по набережной Невы и поинтересуйтесь в тамошних туристических фирмах. Они вам смогут подсказать, где вы можете точно узнать такую информацию.

0

4

Ну то может занять довольно много времени. Тем более, что информацию о том, можно ли добраться из Петергофа до Питера на метеоре вы сможете сохранив у себя информацию, которая находится вот здесь https://meteorstrelna.ru/meteor-petergof/ Прочтите все внимательно. Там предоставлено точное расписание таких поездок и цены на билеты.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » А можно ли доехать из Петергофа в Питер метеором?