Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Сестра хочет покрасить волосы в розовый цвет


Сестра хочет покрасить волосы в розовый цвет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моей младшей сестрёнке уже шестнадцать лет. Она у меня модница из модниц, но это распространялось до поры до времени только на одежду. Сейчас она захотела  перекрасит свои волосы в розовый цвет. Нам с мамой очень не хочется, чтобы она испортила свои волосы в столь юном возрасте. Скажите, что нам с ней делать, может, вы сможете дать нам дельный совет.

0

2

Вряд ли вы в чём-то сможете переубедить упёртого подростка, поэтому советую взять сестру за руку и отвести её в салон красоты к опытному парикмахеру, который если не уговорить упрямицу не портить волосы, то хоть краску подберёт более или менее безопасную.

0

3

Лучшего совета и придумать нельзя. У меня волосы, не ахти, какие, и не всякая краска мне подходит, а я хочу перекраситься в розовый цвет. Когда-то  мне сказали, что розовые волосы мне к лицу. Вот и задумала я сменить свой имидж.   Хотя, знаете, ходить по Салонам красоты у меня времени нет, поэтому нашла такие компании, которые распространяют хорошую краску, главное, безопасную.  Давайте вместе закажем краску, например, тут   https://www.wildberries.ru/catalog/32432269/detail.aspx   .

0

4

Странные вы люди – молодежь.   Вам Бог дал естественный цвет волос, а вы портите его краской. У меня дочка тоже перекраситься захотела, так я её убедила использовать хну. Да, да, тот самый природный краситель, который не причинит вреда молодым волосам. Мне эта краска не помогает, седину  она  не закрашивает.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Сестра хочет покрасить волосы в розовый цвет