Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Свадьба?! » Можете ли вы порекомендовать хорошего стоматолога?


Можете ли вы порекомендовать хорошего стоматолога?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я хочу выпрямить зубы, но не знаю, какие ортодонтические аппараты мне нужны. Можете ли вы направить меня к хорошему стоматологу? Какого специалиста можете порекомендовать?

0

2

В случае необходимости выравнивания зубов вам следует сначала обратиться к стоматологу и попросить направление в соответствующую клинику. Я бы порекомендовала заглянуть на веб-сайт https://xn-----6kcacs9ajdmhcwdcbwwcnbgd13a.xn--p1ai. Мне здесь устанавливали зубные скобки.

0

3

Варшавыч написал(а):

Я хочу выпрямить зубы, но не знаю, какие ортодонтические аппараты мне нужны. Можете ли вы направить меня к хорошему стоматологу? Какого специалиста можете порекомендовать?

Для того чтобы выровнять зубы, надо ставить брекеты https://ortodont55.ru/ispravlenie-priku … igaturnye/ . В зависимости от степени искривления, будет определяться время их ношения. Это уже в стоматологии скажут, как долго придётся носить. Привыкните к ним быстро, мешать не будут.

0

4

christinaostina написал(а):

Ну что, смогли найти подходящую стоматологию?

Да, я обратилась в стоматологию Дента-Ви dentavi.ru , там мне вылечили все проблемные зубы. На одно надо было просто пломбу поставить, а у другого чистили каналы. Всё прошло безболезненно, я ничего не чувствовала. Так что можете тоже сходить к ним.

0

5

Друзья, подскажите пожалуйста хорошую стоматологию в Питере для быстрой имплантации зубов. У меня вот беда с зубами, нужно быстренько исправить..

0

6

Всем привет. Недавно столкнулся с неожиданными проблемами со зубами, и это в корне изменило мою повседневную жизнь. Началось все с травмы зуба, полученной в результате несчастного случая. Решив не откладывать в долгий ящик, я обратился к стоматологу для выяснения степени повреждения. Врач подтвердил серьезные повреждения и рекомендовал удаление зуба, предлагая вариант имплантации. Эта идея, восстановить зубы за один день, была для меня новой, но звучала увлекательно. Я решил получить более подробную информацию в клинике "Бюджетная стоматология" в Санкт-Петербурге, они обещали имплантация зубов за 1 день. Встреча с врачом пролила свет на процесс экспресс-имплантации. Оказалось, что существует несколько методов быстрой имплантации, и all-on-4 подходил именно для моего случая. После обследования и разработки плана лечения, началась процедура удаления поврежденного зуба. Металлические штифты – импланты – заменили натуральные корни, на которые временно установили протезы. Врач заверил, что после приживления, через 3-6 месяцев, будут установлены постоянные конструкции из прочных материалов. Весь процесс занял всего один день, и моя улыбка стала красивой и уверенной. Теперь я снова могу с удовольствием улыбаться!

0

7

В клинике AestheticA помогут восстановить улыбку https://polotsk-portal.ru/vosstanovleni … nirov.dhtm - один из методов - это установка виниров без обточки зубов, обращайтесь.

0

8

Отличная стоматология http://www.dobrydoctor.ru.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Свадьба?! » Можете ли вы порекомендовать хорошего стоматолога?