Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Новый форум » Помогите с выбором матраса


Помогите с выбором матраса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я озадачена выбором матраса размером 160х200 для новой кровати, кто-нибудь знает какой матрас лучше покупать ортопедический или анатомический? Обе модели предназначены для комфортного сна и имеют очень похожие характеристики.

Отредактировано орнела (2023-04-17 19:50:55)

0

2

Ортопедические и анатомические матрасы действительно предназначены для комфортного сна, но их характеристики  и назначение имеют  отличия, первые показаны людям с проблемами позвоночника, они считаются медицинскими. При отсутствии проблем с позвоночником нужно покупать анатомический матрас 160х200 https://ormatek.com/catalog/mattress/160x200/

Отредактировано мажеста (2023-04-17 19:34:19)

0

3

Я  тоже не могу посоветовать вам покупать ортопедический матрас, если у вас нет проблем с позвоночником. Они не настолько удобные для сна, как вам кажется, очень жёсткие.

0

4

Никогда не изучала характеристики ортопедических матрасов потому, что знала, что они для людей с проблемами позвоночника. Если хотите обеспечить себе комфортный сон, покупайте анатомический матрас.

Отредактировано Дина (2023-04-17 19:56:33)

0

5

Автор, посмотрите у СайлиД https://sailid.ru/.  Мы у них покупали, очень довольны

0

6

Выбор матраса всегда вызывал у меня затруднения, но благодаря профессиональной помощи консультантов из магазина «Много Сна» по ссылке: https://mnogosna.ru/po-razmeram/140x200/, я наконец-то нашел подходящий вариант. Мой выбор пал на матрас Dimax Оптима Премиум размером 140x200, и я не могу не поделиться своим впечатлением. Этот матрас идеально сочетает в себе комфорт и качество. Особенно я оценил гипоаллергенную пену Balance Foam, которая делает матрас не только удобным, но и безопасным для тех, кто страдает аллергиями. Чехол матраса выполнен из прочного и качественного жаккарда, который явно прослужит долго. Это действительно важно, так как матрас - это долгосрочная инвестиция в наше здоровье и комфортный сон.

0

7

Большой выбор ортопедических товаров https://ottobock-shop.ru/.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Новый форум » Помогите с выбором матраса