Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » По каким критериям выбрать кондиционер в квартиру


По каким критериям выбрать кондиционер в квартиру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу приобрести кондиционер себе в квартиру, подскажите по каким параметрам делать выбор и на что  обращать внимание? Как правильно рассчитать мощность кондиционера на квартиру 56 кв. м. ? Какой марки выбрать кондиционер и где хороший выбор и адекватные цены в Москве?

0

2

Нужно ориентироваться на тип кондиционера. на его мощность. Если мощности будет недостаточно для площади квартиры, то техника будет постоянно работать, пытаясь создать заданную температуру и часто ломаться, из-за работы на износ

0

3

Во-первых выбирать такую технику нужно известных брендов, ведь это всегда гарантия качества и  долгой службы. Например,выбирайте кондиционер марки  Mitsubishi, Panasonic, LG, Samsung. Мой кондиционер марки LG служит мне уже более 8 лет и ни единой поломки, кроме заправки фреоном.

0

4

Известные бренды конечно лучше по качеству, но  некоторые бренды просто хорошо разрекламированы и зачастую стоят очень дорого. Если финансы ограничены, то можно посмотреть кондиционеры и эконом сегмента, например марка Kentatsu. Хорошие кондиционеры по характеристикам и по внешнему виду, компактные, тихие, для  квартиры с небольшой квадратурой отлично подойдет. Такие кондиционеры Kentatsu можете выбрать  в этом магазине https://freonix.ru/split-system-kentatsu.html

0

5

Мы с женой решили купить кондиционер для нашего дома. У нас есть маленький ребенок, и нам очень важно, чтобы воздух в доме был свежим и чистым, особенно в жаркое время года. Ну и наша квартира находится на последнем этаже и очень сильно прогревается от солнца, поэтому нам нужен кондиционер, который сможет справиться с высокой температурой. Мы искали модель с инверторным управлением, чтобы она была максимально экономичной в использовании электроэнергии, и также обращали внимание на уровень шума и наличие фильтра для очистки воздуха. В итоге выбрали модель настенного кондиционера "Panasonic CS-TZ20TKEW" на сайте https://mircli.ru/nastennye-kondicionery/, потому что она имеет компактный размер, очень низкий уровень шума, использует фреон R32 и имеет высокую экономию энергии. Кроме того, она оснащена фильтром РМ2,5, который обеспечивает чистоту и комфорт в помещении. Заказали его с доставкой и установкой, довольны своим выбором.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » По каким критериям выбрать кондиционер в квартиру