Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Могу положительно отозваться о работе с компанией https://1-trk.ru Нижегородская 1-я Транспортная. с ними я перевожу грузы по регионам РФ, никаких проблем с перевозкой грузов не возникает. Можете у них на сайте более подробную информацию посмотреть.

0

2

спасибо, посмотрю

0

3

спасибо.

0

4

это интересно

0

5

круто.

0

6

Возьму на заметку.

0

7

спасибо.

0

8

Когда нашей фирме понадобился качественный сервис для перевозки разных грузов, в том числе и мебели, то обращались к специалистам здесь https://domovozik.ru - отличный сервис, все перевезли быстро и без нареканий, начальник и мы остались довольны обслуживанием.

0

9

ODar написал(а):

Когда нашей фирме понадобился качественный сервис для перевозки разных грузов, в том числе и мебели, то обращались к специалистам

Смотря, что и где Вам перевезти надо !
Ведь от этого и тип машины зависеть будет . Хотя есть компания у которой разные есть и я Вам могу такую в Питере посоветовать .
Смотрите у нас в городе любыми перевозками занимается компания- АвтоТранс-Логистик , у ребят свой парк машин, есть борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы , обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области, в Москву  и России . Мы с ними уже давно сотрудничаем, всегда груз доставляют в срок, в целости и сохранности, документы все сами оформляют , это радует и даже если нужно, могут застраховать Ваш груз , молодцы.
А вот их сайт, там все и посмотрите  https://logistikz.ru/ . Да заявку, рассчитать стоимость доставки, можно прямо там.  По грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т .https://logistikz.ru/wp-content/uploads/2020/01/10-3.png

Отредактировано Olenka (2021-04-13 09:34:10)

0

10

класс

0

11

Приветствую. В этом году нам пришлось провести поиск нового партнера в сфере логистики для нашего бизнеса. Логистика играет ключевую роль в нашей операционной деятельности, и нам требовалась компания, способная обеспечить надежные и своевременные поставки товаров. Мы затратили много времени на поиски и в итоге выбрали компанию "Dialog Terminal" - dlg.ru. Они предложили нам выгодные условия, включая конкурентоспособные цены и гибкий подход к нашим потребностям. В рамках своих услуг они также предоставляют складское хранение, таможенное оформление и доставку грузов. Однако, то, что действительно выделяет "Dialog Terminal" — их надежная репутация. Мы связались с несколькими их клиентами, и все они подчеркнули высокий профессионализм и качество работы компании. Мы сотрудничаем с ними уже несколько месяцев, и можем уверенно сказать, что они полностью оправдали наши ожидания. Грузы всегда приходят вовремя и в отличном состоянии, а служба поддержки всегда готова помочь с любыми вопросами.

0