Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Как можно научиться гаданию на часах.


Как можно научиться гаданию на часах.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В современном мире так много вариантов гадания появилось, что всех даже перечислить невозможно. Но вот одно меня очень заинтересовало, это гадание на часах, которые показывают одинаковые цифры. Подскажите, где такая информация есть в свободном доступе.

0

2

Ну наверняка такие знания должны быть только для посвященных, а не для большой и непосвященной аудитории. Поэтому если вы не профессионал в этом вопросе, то занимайтесь гаданием на ромашках.

0

3

Ну не знаю, кому надо гадать на ромашках, в что касается того, где можно прочесть такую информацию, то возможно вам надо в книжный магазин обратиться. Там сейчас есть в наличии много книг по домашней магии.

0

4

Если вам так интересно, как можно гадать на часах, которые показывают одинаковые цифры, то не надо бегать по книжным магазинам. а просто внимательно прчитайте информацию, которая находиться вот здесь https://charodeyi.com/gadanie-na-chasakh-po-vremeni/ Написано все очень доступно, есть видео. Думаю, вам будет интересно и познавательно. посмотрите сами

0

5

Что за гадание на часах на картах знаю, кофе знаю

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Как можно научиться гаданию на часах.