Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Работа на дому » Девочки, подскажите, где можно нагревательный элемент купить.


Девочки, подскажите, где можно нагревательный элемент купить.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так получилось, что в одном из моих инкубаторов вышел со строя нагревательный элемент, хорошо что один был пустым и мы быстренько переложили в него яйца. Подскажите, где можно купить такую деталь как можно быстрее.

0

2

Это очень плохо, кода случаются такие поломки и от них напрямую зависит жизнь птицы и ваша финансовая прибыль. Но ли вы обратитесь на любой радио рынок, то возможно там вы и сможете купить такой элемент.

0

3

У меня есть неплохой специалист, который ремонтирует такие агрегаты. Он сможет реанимировать ваш нагревательный элемент, и вы свободно пройдете этот сезон.

0

4

Не думаю, что этот вариант очень хороший. Ведь нагревательный элемент после ремонта неизвестно как себя поведет, и могут погибнуть все ваши заложенные в него яйца. Поэтому не стоит тратить время и деньги на такого специалиста, а проще всего по вопросу где можно купить нагревательный элемент для инкубатора обратиться вот сюда https://ipvoloshin.ru/ У них все товары очень высокого качества и нормальные цены. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Работа на дому » Девочки, подскажите, где можно нагревательный элемент купить.