Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » Ювелирный салон в Питере


Ювелирный салон в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Завтра я еду отдыхать в Питер, хотела перед отпуском купить себе длинные серьги с бриллиантами, но времени ходить по магазинам у меня нет, лучше я в Питере поищу подходящие. Какой у них самый известный ювелирный салон?

0

2

Как говорят, на вкус и цвет товарища нет, но я бы например купила себе в магазине SUNLIGHT не висячие серьги с бриллиантами, а пусеты, которые можно носить ежедневно.

0

3

Посмотрите, может вам понравятся в питерском магазине Дива нежные  серьги из золота 585 пробы в виде  с бриллиантами, которые приковывают  взгляд своим изяществом и красотой  https://divagold.ru/sergi/sergi-s-brill … 09b-detail  От них действительно невозможно оторваться, нежный цветок сделан в виде подвески, не сложно представить, как красиво переливаются бриллианты, когда серьги покачиваются на ухе.

Отредактировано орнела (2023-04-15 13:31:06)

0

4

Роскошные серьги в виде цветка, которые рекомендовала вам предыдущий автор, запали мне в душу. Что касается ювелирных салонов в Питер, советую зайти в Ювелир Карат.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » Ювелирный салон в Питере