Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Народные рецепты красоты и здоровья » Ищу грамотного эндокринолога


Ищу грамотного эндокринолога

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу найти в Пушкино хорошего грамотного эндокринолога для консультации. У меня есть некие жалобы с которыми я обратилась к гинекологу, а она после осмотра и детального общения предположила что у меня есть проблемы с щитовидкой. Посоветуйте грамотного специалиста?

0

2

Хочу найти в Пушкино хорошего грамотного эндокринолога для консультации. У меня есть некие жалобы с которыми я обратилась к гинекологу, а она после осмотра и детального общения предположила что у меня есть проблемы с щитовидкой. Посоветуйте грамотного специалиста?

0

3

В Пушкино много клиник где принимают хорошие эндокринологи частным образом, также по отзывам от  пациентов можете найти врача и в государственной больнице . Главное не затягивайте  с визитом. Кстати перед приемом можно сдать анализы на гормоны и сделать УЗИ

0

4

Если  женщина начинает чувствовать перепады настроения, сонливость, усталость, резкий набор веса или наоборот похудение, то лучше показаться к эндокринологу. Сейчас такие нарушения и заболевания встречаются у многих людей разных возрастов , и даже у молодых. В Пушкино вы можете записаться  к эндокринологу  тут  на  сайте https://formula-med.com/uslugi/endokrinolog/

0

5

Доброго времени суток, уважаемые. Какого эндокринолога вы бы порекомендовали в городе Иваново? Жене нужно найти хорошего врача, недавно начались проблемы с щитовидной железой.

0

6

Меня беспокоили частые головные боли и упадок сил, поэтому я решил обратиться к специалисту, чтобы разобраться в причинах и найти решение. Прием у врача эндокринолога в "СМ-Клинике" в Иваново - ivanovo.smclinic.ru оставил у меня только положительные впечатления. С самого начала врач проявил профессионализм и внимательность, задавая мне разносторонние вопросы о моем состоянии здоровья и симптомах, которые меня беспокоили. Провел комплексное обследование, включая анализы и измерения, чтобы получить полную картину моего состояния. По результатам диагностики врач установил окончательный диагноз и разработал для меня индивидуальный план лечения. Он подробно объяснил мне суть моего заболевания и связанные с ним возможные осложнения. Я осознал, что эндокринные проблемы могут оказывать влияние на работу других внутренних органов, и чем раньше начнется лечение, тем лучше для моего общего состояния. Очень важно отметить, что в "СМ-Клинике" предоставляют возможность вызвать врача эндокринолога на дом. Это очень удобно, если у вас нет возможности посетить клинику по каким-либо причинам. Достаточно оформить предварительную запись на удобное время, и врач приедет к вам. Эта услуга доступна всем желающим пациентам, которые по состоянию здоровья или по личным убеждениям предпочитают получить консультацию в уютной обстановке своего дома.

0

7

Margura написал(а):

Хочу найти в Пушкино хорошего грамотного эндокринолога для консультации. У меня есть некие жалобы с которыми я обратилась к гинекологу, а она после осмотра и детального общения предположила что у меня есть проблемы с щитовидкой. Посоветуйте грамотного специалиста?

она должна была вам назначить обследование, а не отправлять вас к другому врачу. она просто переложила свои обязанности на другого врача. не люблю таких. это не врач! если у вас есть реально проблемы с гормональным фоном, то вы в дальнейшем не сможете https://vse-pro-beremennost.ru/ забеременеть.

0

8

В клинику Медскан https://medscannet.ru/napravleniya/endokrinolog/ советую обратиться. Сама проходила там диагностику и лечение - с помощью высокоточного оборудования, врач установил причину заболевания и назначил курс лечения.

0

9

Здравствуйте. Как вариант, сдать анализы и получить комплексное лечение у грамотных врачей в израильском центре Хадасса в Москве. Клиника имеет широкий профиль, известна использованием европейских протоколов лечения. У меня был опыт обращения туда к кардиологу, врач понравился, адекватный. Разобрал всю симптоматику, дал рекомендации https://hadassah.moscow/ Чувствую себя намного лучше после курса лечения! Понравилось еще, что нет гигантских очередей и доехать можно без проблем! А так сами зайдите на сайт, сравните цены, услуги и уже примите решение. Онлайн тоже можно обратиться.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Народные рецепты красоты и здоровья » Ищу грамотного эндокринолога