Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Ждете ребенка? » Непроходимость маточных труб


Непроходимость маточных труб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет девочки!
Столкнулась с чудовищной проблемой, мне поставили диагноз непроходимость маточных труб и как следствие невозможность забеременеть. Мне 27 лет. До сих пор как то не придавала никакого значения тому что не получается забеременеть (думала что противозачаточные средства работают на все 100%). Но вот недавно вышла замуж и мы с мужем конечно же захотели чтобы у нас был малыш. Предохранятся перестали. Полгода даже больше прошло и ничего. Пошла к врачу и в итоге узи показало полную непроходимость маточных труб(((Что делать в таком случае? У кого нибудь такое было? Поделитесь что делать? Врач говорит что необходима операция, так называемая лапароскопия. Но неужели лишь операция поможет? Может можно как-то обойтись без хирургического вмешательства? Или нет.....

0

2

Ninulya написал(а):

Привет девочки!
Столкнулась с чудовищной проблемой, мне поставили диагноз непроходимость маточных труб и как следствие невозможность забеременеть. Мне 27 лет. До сих пор как то не придавала никакого значения тому что не получается забеременеть (думала что противозачаточные средства работают на все 100%). Но вот недавно вышла замуж и мы с мужем конечно же захотели чтобы у нас был малыш. Предохранятся перестали. Полгода даже больше прошло и ничего. Пошла к врачу и в итоге узи показало полную непроходимость маточных труб(((Что делать в таком случае? У кого нибудь такое было? Поделитесь что делать? Врач говорит что необходима операция, так называемая лапароскопия. Но неужели лишь операция поможет? Может можно как-то обойтись без хирургического вмешательства? Или нет.....

Выход всегда есть.. Почему бы вам все же не рискнуть и не забеременеть с помощью эко https://sposob-zaberemenet.ru/ Благодаря эко у вас не будет риска внематочной беременности. Сделайте лапароскопию конечно, но лично у меня после данной операций улучшений не было

0

3

Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.

0

4

Мне вот стало интересно из-за чего маточные трубы становятся не проходимы. Оказывается, на это влияет много факторов. У тех женщин, которые прерывают свою беременность, данная проблема бывает чаще всего. Также трубы могут стать не проходимы, если было воспаление https://salpingooforit.ru/ и оно не лечилось.

0

5

Тоже столкнулась с проблемой непроходимости маточных труб. Обращалась в клинику Мать и Дитя https://mamadeti.ru/ , там же наблюдалась во время беременности, и успешно родила прекрасного малыша! Отличная клиника, рекомендую!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Ждете ребенка? » Непроходимость маточных труб