Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » Установка в конференц зал компании


Установка в конференц зал компании

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно установить кондиционер в конференц-зал нашей компании, площадью 40 кв. метров. Посоветуйте пожалуйста, какой кондиционер покупать и у кого заказывать с доставкой, установкой и обслуживанием в Москве?

0

2

Настенные сплит-системы могут быть подходящим выбором для конференц-зала площадью 40 кв. метров, если установить модель с достаточной мощностью. В интернете можно подобрать подходящий вариант.

0

3

Для помещения площадью 40 квадратных метров, наиболее подходящим типом кондиционера будет настенная сплит-система или кассетный кондиционер с мощностью 15 кВт.

0

4

Для конференц-зала площадью 40 кв. метров рекомендуется выбирать кондиционеры с мощностью от 10 до 12 кВт. Кроме того, важно учитывать наличие окон и источников тепла, чтобы выбрать кондиционер, который сможет эффективно охлаждать воздух в помещении. Посмотрите кондиционеры на 40 метров квадратных в этой компании https://freonix.ru/kondicioner-na-40.html

0

5

Добрый день! Дело непростое. Могу сказать, что если вам потребуется ремонт кондиционера, то лучше сразу обращаться к нужным специалистам, которые все сделают как надо. Нам повезло и мы нашли подходящих вот здесь https://ремонт-кондиционера.москва отлично работают, все делают максимально качественно

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » Установка в конференц зал компании