Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Подскажите хорошую фантастику ребенку 15 лет


Подскажите хорошую фантастику ребенку 15 лет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой сын наконец-то начал читать книги. Читает исключительно фантастику. Так как я больше по классике и по детективам, ничего ему не могу посоветовать. Подскажите хорошую фантастику ребенку 15 лет и где скачать книги в формате фб2?

0

2

Нужно читать книги соответствующие возрасту, сейчас самое время почитать такие книги, как - Гарри Поттер, Девять принцев Амбера, Волшебник Земноморья, Принцесса Марса и им подобное.

0

3

В любом случае, нужно читать классику жанра фантастика. А это такие авторы, как - Кларк, Азимов, Бредбери, Герберт, Хайнлайн, Гамильтон, Андерсон Пол, Уиндем, Шекли, Саймак.

0

4

Я бы советовала почитать отечественных фантастов - братьев Стургацких. В возрасте 15 лет, как раз можно начинать знакомство с ними. Еще, конечно же - Станислава Лема. Из современных авторов, советую почитать Марину и Сергея Дяченко, Генри Лайона Олди и так далее. В формате фб 2, книги скачать вы можете на этом сайте  https://fb2book.net/

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Подскажите хорошую фантастику ребенку 15 лет