Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Дошкольные учереждения » Девочки, как попасть на прием к врачу педиатру.


Девочки, как попасть на прием к врачу педиатру.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, к меня такая проблема, наш педиатр выехала из страны и мы остались, как говориться без присмотра медика. А мой ребенок как на зло начал прокашливать. Подскажите, как нам попасть на прием к врачу педиатру в Москве, буду очень признательна.

0

2

Ну так этот какая-то подлость со стороны вашей врачихи. Она должна как то передать своих подопечных другому доктору, а не бросать их на произвол судьбы.

0

3

Ну обстоятельства конечно разные бывают, но если вы хотите записаться к хорошему педиатру, то возможно я могу вам дать номер телефона врача, который вел моего ребенка. Он хороший. Напишите мне в личку.

0

4

Конечно, если ребенок болеет это большой стресс и горе для родителей, и порой кажется, что земля уходит из-под ног. Но нельзя падать духом, так как в Москве можно записаться на прем к хорошему педиатру не, так и сложно. Вот к примеру если вы обратитесь к этим специалистам https://mark-med.ru/detskiespetsialisty/pediatr/ Думаю, под присмотром этих специалистов ваш ребенок будет весел и здоров.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Дошкольные учереждения » Девочки, как попасть на прием к врачу педиатру.