Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Спортивные секции » Какую справку нужно иметь для посещения бассейна


Какую справку нужно иметь для посещения бассейна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу  для поддержания своей физической формы и для укрепления здоровья записаться в бассейн на плавание. Нашла у нас в Щелково спорт центр с бассейном, но от меня требуют справку для посещения бассейна. Кто в теме, что это за справка? Где ее можно получить?

0

2

Вам стоило бы уточнить сразу у администрации бассейна, какие у них требования к справке, какие анализы необходимо сдать. Потому как  в разных бассейнах свои правила и требования.  Обычно, это простая справка о состоянии здоровья

0

3

Если у вас нет никаких противопоказаний к спорту и к занятиям в бассейне, то получить такую справку вообще не проблема. Обратитесь к своему терапевту в городской поликлинике  и они должны знать в какой форме должна быть справка ми с какими печатями

0

4

Занятия плаванием дают очень благоприятное влияние на весь организм,  с помощью регулярных тренировок можно улучшить свою физическую форму, сбросить вес, подтянуть все мышцы тела, укрепить здоровье и даже снять стресс. Хорошо бы если первые уроки с вами будет тренер, который поможет подобрать оптимальную тренировку по нагрузке и сложности. А сделать справку в бассейн можно у терапевта или в частном центре, более детально можете прочесть на сайте https://medkomcenter.ru/meditsinskie-sp … -083-4-89/

0

5

Margura написал(а):

А сделать справку в бассейн можно у терапевта или в частном центре

Отлично, а то в поликлинику не записаться.

0

6

Если справка срочно нужна, то можно записаться прием врача терапевта в Москве платно заодно консультацию получить. Я всегда в «СМ-Клиника» обращаюсь, если справку взять нужно или заболеваю. Записаться удобно и не нужно время в очередях терять, тем более что на прием цена невысокая.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Спортивные секции » Какую справку нужно иметь для посещения бассейна