Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Срочно нужно вылечить рак кишечника


Срочно нужно вылечить рак кишечника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, вот срочно нужно лечить рак кишечника, он на ранних стадиях, можно ли как то народными методами?

0

2

Но срочно никак не получится, все зависит от стадии заболевания, хотя есть много случаев когда лечится даже на ранних стадиях, вот пройдите на сайт и посмотрите https://megabook.ru/article/Что нужно знать про рак прямой кишки тут есть полная информация о данном заболевании, и как подойди к лечению.

0

3

Одна из самых страшных болезней, наверное. Не по наслышке знаю как тяжело проходит лечение. Болела тётя,обнаружили не сразу, очень тяжело было. Но мы боролись и победили, причем не только с помощью врачей. Нам подсказали еще хорошего целителя. Совместными усилиями справились. Оставлю на всякий случай номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.

0

4

Achilles написал(а):

Привет, вот срочно нужно лечить рак кишечника, он на ранних стадиях, можно ли как то народными методами?

Я бы не в коем случае даже не начинала идти этой дорогой, ведь это достаточно сложная болезнь и к специалистам лучше обращаться как можно раньше. У меня знакомые так обращались к народной медицине, пока в результате не понадобилось хирургическое лечение рака почки . Хорошо, что клинику выбрали хорошую, где им смогли оказать квалифицированную помощь.

0

5

Нет, народными методами такое заболевание не вылечить, не тратьте драгоценное время попусту. Не запускайте стадию. Это не простуда. В Москве всеми видами лечения рака занимается онкологический центр https://medscannet.ru/onco/ Здесь созданы максимально комфортные условия для каждого пациента. Клиника обладает широкими возможностями, благодаря современному оборудованию и опытным врачам.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Срочно нужно вылечить рак кишечника