Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Новый форум » Где можно купить детский матрас


Где можно купить детский матрас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Купили детскую кровать. Подскажите где теперь можно купить детский матрас? Желательно чтобы привезли, хотя бы к дому. Живу в Москве. В центре

0

2

Мы покупали матрас в магазине, который находится в нашем доме. Тут нам безусловно повезло, ехать никуда не пришлось. Так бы еще откладывали и откладывали покупку

0

3

Главное не покупать самый дешевый. Как сделала я, он испортился через несколько месяцев. Как говорится скупой платит дважды. Прочувствовала это на себе

0

4

Думаю вам подойдет детский матрас размером 120х60. Заказать можно на просторах интернета. Сайтов просто тьма. Правда доставка есть не у всех. Я когда заказывала, оплатила картой в онлайн режиме. Привезли на следующий день, предварительно позвонили, узнали дома я или нет. Вот один из сайтов https://ormatek.com/catalog/mattress/de … sy-120x60/

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Новый форум » Где можно купить детский матрас