Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » ВУЗы и проблемы поступления » Хотелось бы узнать стоимость дистанционного обучения в ВУЗах.


Хотелось бы узнать стоимость дистанционного обучения в ВУЗах.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой ребенок в этом году заканчивает школу, и хочет поступить в вуз, но только на дистанционное обучение. Подскажите, где можно посмотреть списки вузов нашей страны где можно поступить на такое обучение.

0

2

А почему так? Мне кажется, что за время пандемии наши дети так насиделись на дистанционном обучении, что им хочется свободы. Особенно это касается студентов.

0

3

Мне кажется, что в любом ближайшем от вас вузе есть такое обучение. Просто надо пройтись и поинтересоваться этим вопросом. Потратьте немного своего времени и пройдитесь вместе с вашим будущим абитуриентом.

0

4

Мне кажется, что, как и кому учиться это личное дело каждого, и самое главное от состояния здоровья ребенка. Поэтому не стоит рассуждать на тему, что дети устали от дистанционного обучения и им хочется больше свободы. Ну а что касается информации о дистанционном обучении в вузах нашей страны, то возможно эта информация будет вам полезна https://proverili.ru/catalog/distancion … ie-v-vuzax Посмотрите сами, думаю, именно эта информации вы искали.

0

5

Для вас будет полезен сайт Навигатор Поступления. Здесь собрана вся достоверная информация по высшим учебным заведениям https://propostuplenie.ru/ Есть даты дней, когда проводятся мероприятия в учебных заведениях. Много информации по профориентации, статьи о выборе профессии и др.

Отредактировано SweetLana (2024-02-21 09:15:26)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » ВУЗы и проблемы поступления » Хотелось бы узнать стоимость дистанционного обучения в ВУЗах.