Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Семейный отдых » Хочу купить кондиционер


Хочу купить кондиционер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Скоро наступит лето, и будет очень жарко. Работаю в на небольшом складе в Москве. Хотим поставить кондиционер. Посоветовали на 40 квт. Где можно заказать?

0

2

Ого, это получается он огромный. По моему дома у меня на 7квт. Цена наверно будет просто космическая. Ну оно того стоит. Я не переношу сильную жару вообще

0

3

У меня какой-то прикол с организмом. После того как посижу под кондером, хотя бы 10-15 минут, сразу появляется насморк. Может аллергия. Проходит тоже быстро

0

4

Мы заказывали себе новый кондиционер в интернете. Старый сломался. Просили доставку в Московскую область. Привезли быстро и без проблем. Думаю сама фирма находится в Москве. Видела у них в продаже и на 40квт кондиционеры тоже есть. Выбор огромный. Смотрели на этом сайте https://freonix.ru/kondicioner-40-kwt.html

0

5

Лучше в специализированных магазинах заказывать. Там и цены лучше, и помогут, подскажут специалисты, какой лучше выбрать.

0

6

С кондиционером да, нужно быть внимательным, по мне кондиционер нужно выбирать тщательно, также нужно за ним следить, вот по мне этот сервис https://чистка-кондиционера.москва цены у них на услуги приемлемые, специалисты компетентные работают, мне понравилось как все делают.

0

7

Главное, при покупке любой вещи - это убедиться в ее оригинальности и качестве. Недавно у знакомых случилась неприятность: они приобрели кондиционер на распродаже, и уже через пару месяцев он вышел из строя. Оказалось, что гарантия была действительна всего лишь месяц. Это действительно неприятно, когда ожидания не совпадают с реальностью. Мы решили извлечь урок из их опыта и поступить более осмотрительно. Поэтому при выборе нового кондиционера обратили внимание на серьезные компании, такие как «Миркли». Они предоставляют подтверждение оригинальности товара и обещают длительные гарантии. Мы остановились на модели «Rovex RS-09CBS4», так как они предложили гарантию на 3 года, а также возможность вернуть товар в течение 7 дней, если он не подойдет. Результат нас порадовал — отличный кондиционер за свои деньги.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Семейный отдых » Хочу купить кондиционер