Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Развитие самых маленьких. » Как укрепить иммунную систему


Как укрепить иммунную систему

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как укрепить иммунную систему ребенка? У нас, как только смена времени года, так сразу начинается простуда - сопли, кашель. горло болит. Что посоветуете для улучшения иммунитета? Посоветуйте хорошего специалиста в Бутово?

0

2

Во-первых, нужно вести здоровый и подвижный образ жизни - делать зарядку или записать на спортивную секцию. А также следите за правильным питанием ребенка и чтобы он получал все витамины.

0

3

Я могу вам посоветовать народные средства для поддержания иммунной системы, это чай с имбирем, мятой и с добавлением натурального меда. Мед не следует добавлять в горячий чай, можно кушать в прикуску.

0

4

Важно создать здоровую окружающую среду для ребенка, включая правильное питание, физическую активность, достаточный отдых и ограничение контакта с больными людьми. В любом случае, вам нужно получить квалифицированную консультацию со специалистом. Обратитесь к педиатру в Бутово в медицинском центре "Медэст"  https://mcmedest.ru/pediatr

0

5

Все ягоды, снятые прямо с куста, очень полезны. Но у каждого из нас свои потребности в витаминах. Это зависит от состояния организма и наличия сопутствующих заболеваний. Запастись витаминами в Израиле можно благодаря вот этому интернет-магазину https://berriesmarket.co.il/. Выбор очень классный там и цены радуют.

0

6

Морсик домашние, компотики, частое проветривание и вме равно не убережешь. Лучше грамотно домашнюю аптечку собрать и иметь под рукой сироп от кашля, капли в нос и свечи Вибуркол от температуры. У нас это проверенный способов, помогает выздороветь быстрее

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Развитие самых маленьких. » Как укрепить иммунную систему