Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гороскопы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя мама и младшая сестра верит во всё сверхъестественное, особенно в гороскопы. Я в это всё особенно не верю, но и не отрекаюсь от мысли, что есть на земле что-то такое. Вот только те гороскопы, которые в газетах печатают – чушь, а вот где найти более точные, не знаю. Может, вы подскажите.

0

2

Трудно сказать, где можно найти более правдивые гороскопы. У меня была книжка о гороскопах, зачитал кто-то, так там точно обо мне написано было. Вы в букинисте посмотрите, там часто интересные книги попадаются.

0

3

Последние лет двадцать, а то и больше, стала модным увлечение гороскопами. Я, конечно, понимаю, что всё это не совсем научно, но я верь в то, что есть люди, обладающие предвидением, как Ванга или Матрона Московская. Часто встречаются такие имена, как Павел и Тамара Глобы, вот им я, почему-то, верю.  У меня в домашней библиотеке есть немало книг с гороскопами для каждого знака зодиака, эти книги были действительно куплены в букинисте. А еще неплохую информацию в этом направлении можно найти на таких сайтах, как, например, этот  https://omvesti.ru/category/goroskopy/  .

0

4

А вот я и верю в гороскопы, и не верю. Хотя, как тут не поверишь, если у меня дочка Козерог, родилась в год Козы, бодатая такая, мама не горюй. А муж мой Дева, любит, когда его хвалят.

0

5

Лифанова написал(а):

Моя мама и младшая сестра верит во всё сверхъестественное, особенно в гороскопы. Я в это всё особенно не верю, но и не отрекаюсь от мысли, что есть на земле что-то такое. Вот только те гороскопы, которые в газетах печатают – чушь, а вот где найти более точные, не знаю. Может, вы подскажите.

Вы правы в том, что все эти гороскопы в журналах, газетах - ерунда. Их придумывают люди, далекие от астрологии. Если вы хотите узнать больше о себе, то закажите у астролога свою натальную карту, то есть индивидуальный гороскоп. И есть еще матрица судьбы https://matrica-sudbu.ru/, вот она будет даже более информативной и познавательной

0

6

Я никогда в гороскопы не верила и вряд ли когда-нибудь поверю.

0