Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » Посоветуйте уход за антивозрастной кожей


Посоветуйте уход за антивозрастной кожей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как-то я за последний год совсем сдала, лицо постарело заметно( Не могу на себя в зеркало смотреть. Кожа стала тусклая, тонус потеряла, овал лица поплыл, брыли появились(( Может посоветуете косметику хорошую антивозрастную. Или может процедуры какие-то

0

2

Из косметики я вам советую посмотреть крема Ангиофарм https://magicb.ru/uhod-za-licom/angiofa … lya-litsa/. Я сама ими пользуюсь. У них есть целая антивозрастная серия. очень хорошо увлажняют и питают кожу, она после них напитанная, увлажненная, морщинки мелкие разглаживаются, лицо свежее становится.

0

3

А мне нравится корейская косметика. Я уже давно перешла на нее, у них тоже есть много классных средств для возрастной кожи. Например, советую взять крем со змеиным ядом. Он работает как ботокс ,разглаживает мимические морщины. Только нужно им пользоваться регулярно, каждый день, хотя бы месяц. Тогда увидите результат

0

4

Мне тоже корейская косметика нравится, особенно Сульвасу. Но вы же понимаете, что только один домашний уход не исправит ситуацию. Если вы уже заметили первые признаки старения кожи, то тут нужны процедуры, инъекции. Я бы посоветовала сделать такую процедуру, как микроигольчатый rf лифтинг https://cidk.ru/uslugi/1-kosmetologiya/ … et-rf-s-2/. Я себе делала, эффект отличный!

0

5

Если у вас поплыл овал лица, то могу вам точно сказать, что никакие крема вам не помогут, нужно делать косметологическую продедуру, например инъекции ботокса, либо массаж.

0

6

Я согласна с предыдущий автором, крема не помогут справиться с такой проблемой, как подтяжка овала лица, рекомендую вам сделать в медицинском центре Елены Малышевой  контурную пластику https://clinicamalyshevoy.ru/  Она безболезненная, эффективно справляется с признаками старения и имеет длительный эффект.

0

7

мажеста написал(а):

Если у вас поплыл овал лица, то могу вам точно сказать, что никакие крема вам не помогут, нужно делать косметологическую продедуру, например инъекции ботокса, либо массаж.

Боюсь массаж не спасет, нужно что-то серьезнее и в проверенном месте. я Делаю ботокс и весь уходтут . Это медицинский центр с хорошими врачами, качественными препаратами и новым оборудованием.

0

8

Если покупать оригинальную уходовую косметику, то эффект будет, и не обязательно прибегать к оперативному вмешательству. Я использую крем для зрелой кожи https://lecreme.ru/product/jan-marini-t … ace-cream/ , результатом довольна - крем очень хорошо подтягивает кожу и делает ее упругой. На сайте Le Créme доступна консультация врача-косметолога, рекомендую пообщаться.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » Посоветуйте уход за антивозрастной кожей