Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Хочу пройти дополнительные курсы педиатра.


Хочу пройти дополнительные курсы педиатра.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу пройти дополнительные курсы педиатра, для того, чтобы вернуться в профессию с обновленным багажом знаний. Подскажите, куда в Москве мне лучше всего обратиться с таким вопросом.

0

2

Уважаю людей, которые постоянно учатся в своей профессии. К такому доктору не страшно и своего родного ребенка доверить. Вы просто супер. Так держать.

0

3

Ну каждый человек должен постоянно пополнять свои знания, особенно в медицине. Поэтому это просто долг каждого уважающего доктора. Ну а что касается вопроса, где можно пройти дополнительные курсы педиатра, то вероятнее всего вам необходимо обратиться в Медицинский университет инноваций и развития https://bit.ly/3nqVXRW Думаю, что у них вы сможете получить дополнительные знания по вашей специальности.

0

4

Это верно. Преподаватели у них работают очень хорошие, и дают очень толковые знания. Все кто проходил у них обучение остались очень довольны результатом.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Хочу пройти дополнительные курсы педиатра.