Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Где можно пройти обучение на квадроцикл.


Где можно пройти обучение на квадроцикл.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я давно мечтаю освоить такой вид транспорта как квадроцикл, но не знаю, где можно пройти такое обучение в Москве. Подскажите, куда девушке обратиться можно с таким вопросом.

0

2

А машину вы уже освоили? Если нет, то для начала пройдите курсы по вождению автомобилей, а потом вы и сами поймете, как управлять квадроциклом.

0

3

Зачем это вам нужно? Женщина должна быть мягкой, нежной и домашней. Заниматься домом, мужем и детьми. Ну и собой, конечно.

0

4

Ну это суждение попахивает домостроем и средними веками. В современном мире женщины могу объединять не одну жизненную роль и в обществе и в семье. Поэтому женщину за рулем огородного грузовика или байка никого не удивишь. И квадроцикл не исключение. И если девушка хочет пройти обучение на квадроцикл, то вам необходимо обратиться вот в этот учебный центр "Путь к успеху" https://ukcr.ru/article-obuchenie-na-kvadrotsikl.html Думаю,что вам эта информация будет вам полезна.

0

5

Сразу квадроцикл покупай тут https://sila-volt.ru у них хорошие электроквадроциклы есть и по адекватной вполне цене некоторые модели, мы с женой решили взять два таких для покатушек

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Где можно пройти обучение на квадроцикл.