Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Боюсь делать артроскопию


Боюсь делать артроскопию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После прохождения обследования, сдачи кучи анализов, врач советует  сделать  артроскопию коленного сустава. Я  не знаю стоит ли соглашаться, ведь по сути эта процедура является хирургическим вмешательством.

0

2

Вы обратились к врачу с определёнными симптомами, вас беспокоила боль в колене, верно?  Если не доверяете этому врачу, считаете, что можно обойтись без артроскопии, идите к другому специалисту, пусть он вам своё заключение даст.

0

3

Вам нечего переживать, артроскопия - это минимально инвазивная хирургическая операция, которая проходит под анестезией, предполагает введение артроскопа в больной сустав  через микроразрезы на коже, которые практически её не повреждают, поэтому шрамы не остаются. Врачи медицинского центра Елены Малышевой в Москве филигранно делают артроскопию   https://clinicamalyshevoy.ru/methods/arthroscopy/

0

4

Я согласна с предыдущим автором, переживать по поводу операции не стоит, если её будут делать профессиональные и опытные специалисты, вы сможете избавиться от проблемы без последствий

0

5

В Германии не хотите продолжить свое лечение и обследоваться там у лучших врачей Европы можно даже сказать, если надумаете тогда вот вам Munich Medical Service, телефон +4917648300008  munich-medical.de это сервис, который подбирает врачей и клиники в Мюнхене, обращайтесь к ним туда

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Боюсь делать артроскопию