Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Выбор подарка любимому


Выбор подарка любимому

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, посоветуйте подарок для моего любимого мужчины. У него скоро день рождения. Я так волнуюсь, что ничего в голову самой не лезет. Помогайте определиться, в общем.

0

2

Я вам помогу определиться с выбором подарка, предложив к примеру, на таком интернет портале, как Лайфхакер выбрать подарок вашему любимому мужчине. Тут более 40 классных вариантов.

0

3

Я своему любимому на день рождения подарила часы Bvlgari. Выбрала их здесь  https://316.watch/catalog/chasy/bvlgari/  . Если и вы сможете позволить себе столь недешевый подарок, что покупайте вручайте именно его. Еще я заказала гравировку со словами моей большой и горячей любви на часах. Короче говоря, любимый был доволен.

0

4

А я квадрокоптер с классной камерой купила в подарок своему. Он радовался такой игрушке как ребенок. Тут же пошел на улицу его запускать, мордаха довольная была и я радовалась.

0

5

А мне в этом плане просто нереально повезло с мужчиной и его чувством юмора. Мы любим обмениваться какими-то прикольными подарками, вроде кружки или футболки со смешной надписью. Вот тут чаще всего нахожу такое https://www.pichshop.ru/catalog/gifts-with-humor/ . И вам советую присмотреться на будущее) Иногда что-то маленькое и смешное приносит больше радости чем дорогой и серьезный презент.

0

6

Советую вам попросту спросить у вашего мужчины о том, что он хочет от вас получить  в подарок на совой день рождения. Уверена, что он вам напрямую ответит.

0

7

Если вы вдруг решите что-то из одежды купить вашему мужчине в подарок, то советую вам сохранить ссылку на сайт интернет магазина LePodium, где предлагается реальное качество  https://lepodium.ru/brand/balmain   . Я тут недавно своему мужу в подарок купила джинсовую куртку такого бренда, как Balmain.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Выбор подарка любимому