Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Нужны теплые алюминиевые раздвижные


Нужны теплые алюминиевые раздвижные

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу заменить двери на веранде своего дома на теплые алюминиевые раздвижные. Девочки, кто мне может посоветовать компанию, где можно заказать изготовление таких дверей?. Девочки, кто мне может посоветовать компанию, где можно заказать изготовление таких дверей?

0

2

В Москве на улице Электродной, 2 есть офис такой компании, как Китеж Град, где вы сможете купить необходимые вам двери на веранду. Двери тут изготавливаются очень качественные.

0

3

В О-Кошки можете заказать изготовление теплых алюминиевых раздвижных дверей для вашей террасы   https://o-koshki.ru/aluminium-konstruction   . Я тоже в прошлом году решала вопрос о том, где заказать такие двери, провела свой собственный небольшой тендер и в итоге нашла эту компанию, где и заказала двери. Они реально классные, проблем с ними нет.

0

4

В Тернофф занимаются изготовлением ультратеплых алюминиевых дверей. На моей веранде после их установки стало очень и очень тепло. Уличный обогреватель почти не включаем.

0

5

чет не пойму, на кой алюминиевые то ставить

0

6

Ну если нравятся людям, почему бы и нет. Значит считаю, что так будет оптимально в их ситуации. А чтобы выбрать качественные, нужно всегда сравнивать. И раз уж они будут раздвижными, то тогда советую рассмотреть специальные пеналы для них. В Интерьер Плюс они продаются с возможностью их монтажа, установки таких дверей.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Нужны теплые алюминиевые раздвижные