Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Лекарство от сухого кашля


Лекарство от сухого кашля

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На протяжении недели меня мучает сухой кашель, таблетки Бромгексин, которые я купила по рекомендации провизора нашей аптеки в Пушкино,  не помогают. Может вы хорошее лекарство порекомендуете?

0

2

При сухом кашле нужно пить сироп Линкас, он  практически сразу уменьшает его интенсивность и способствует отхождению мокроты. У него приятный мятный вкус.

0

3

Пейте молоко с содой или мёдом- это проверенное временем средство, им ещё наши бабушки лечили кашель. Если ничего из того, что мы порекомендовали не поможет, обратитесь к врачу.

0

4

Я считаю, что вам не нужно тратить время на самолечение, обратитесь к платному терапевту  https://formula-med.com/uslugi/terapiya/  Он осмотрит вас и назначит  анализы, на основании которых подберёт вам подходящий лечебный препарат, если будет необходимость- отправит на осмотр к узкому специалисту, например к  аллергологу или инфекционисту.

0

5

У меня тоже уже третью неделю не проходит кашель. Это ужасно, он меня уже измотал просто. В прошлом месяце переболела гриппом, и вроде все уже нормально, но начался этот противный кашель. Тоже пробовала разные сиропы, не помогают

0

6

Не стоит покупать лекарства по совету продавца в аптеке. Лечение может выписывать только врач, после осмотра. Он должен вас послушать, может назначит флюорографию, чтобы проверить легкие. У вас ведь может быть бронхит ,а вы так легко к этому относитесь. Я могу посоветовать частную клинику в Бутово https://mcmedest.ru/, там очень хорошие врачи, советую туда сходить на консультацию

0

7

Самостоятельно лечиться не стоит - у меня тоже был кашель, болело голо, симптомы не проходили длительное время - в результате получила хронический тонзилит. Хорошо что в Клиничеком госпитале на Яузе проводят процедуру промывания миндалин https://www.yamed.ru/services/otorinola … -mindalin/ , после нее чувствую себя отлично.

0

8

Приветствую, уважаемые. У меня уже более недели не проходит кашель, ничего особо не помогает( Нужно записаться на прием к хорошему пульмонологу, вы не посоветуете?

0

9

Всем доброго. После небольшой физической нагрузки, такой как подъем по лестнице или прогулка на свежем воздухе, я иногда начинал будто бы задыхаться. Дыхание становилось тяжелым и поверхностным, а также чувствовалась небольшая боль в груди. В один из таких моментов, когда эта проблема стала особенно заметной, я решил обратиться к пульмонологу. Это специалист, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний дыхательной системы. Он помогает пациентам с различными проблемами, связанными с легкими и дыханием, такими как астма, хронический бронхит, пневмония и другие. После записи на прием в клинику "Энергия Здоровья" - https://7010303.ru/napravleniya/pulmonologiya/, посетил пульмонолога. Врач провел сбор жалоб и провел осмотр + обследование. Прослушал мои легкие и произвел некоторые специальные тесты для оценки функции дыхания. У меня оказалась легкой степени астма. Впечатления от приема были очень положительные. Врач проявил понимание и внимание, дал подробные объяснения о моем состоянии и диагнозе. Клиника "Энергия Здоровья" так же была приятной, чистые и комфортные помещения, дружелюбный персонал и профессиональный подход к работе. Для лечения мне назначили ингаляционные препараты для снятия приступов и профилактики, а также рекомендовали следить за окружающей средой, чтобы избегать аллергенов, которые могут вызывать ухудшение состояния.

0

10

Бронхит у взрослых встречается часто, поэтому его легко вылечить. Кашель пройдет сам по себе и не стоит прикладывать усилий для выздоровления. Такие мифы чреваты серьезными осложнениями. Болезнь с острой стадии может перейти в хроническую, может стать причиной нарушения дыхания. Бронхит лечение требует в обязательном порядке.

0

11

Все очень здорово, классные лекарственные средства, всегда в наличии, доставляют мгновенно, можете уже сейчас попробовать https://naranfito.ru/eliksiry/kordiceps-zhidkij/ Кому интересно, обращайтесь!

0

12

Попробуйте АСС-ЛОНГ https://b-apteka.ru/product/acc-long , эффективный препарат - быстро снимает боль в горле, отличное отхаркивающее средство. Мне врач его назначал - кашель быстро вылечила!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Лекарство от сухого кашля