Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейный отдых » Что посмотреть интересного в Питере


Что посмотреть интересного в Питере

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наш летний отпуск мы проведем в Санкт-Петербурге. Все самые главные достопримечательности мы уже видели, посоветуйте что-то интересное из малоизвестных мест Питера? Какие-нибудь экскурсии.

0

2

Есть такие интересные экскурсии в Санкт-Петербурге, как - крыши, подземелья и подворотни Питера. Там вы можете увидеть много интересного и узнать некие подробности истории города.

0

3

Экскурсия по Музею декоративно-прикладного и народного искусства - это уникальная возможность увидеть коллекцию народных промыслов России, а также узнать о традициях и истории государства и города.

0

4

Очень классные - водные экскурсии в Санкт-Петербурге. Там большой выбор локаций и судов, начиная от лодок и гондол, заканчивая большими метеорами и теплоходами. Можно посетить каналы Питера, Финский залив и различные острова, отправиться в Петергоф. Расписание водных экскурсий в Санкт-Петербурге смотрите на сайте этой компании https://nevareka.ru/vse-vodnye/

0

5

Получше тур выбирайте для всей семьи, вот список таких туров https://hanitour.kz от недорогих и до туров подороже, на любой кошелек они подберут тур только свяжись с ними, контактная информация есть на сайте

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейный отдых » Что посмотреть интересного в Питере