Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Необходимы батарейки для слухового аппарата.


Необходимы батарейки для слухового аппарата.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего мужа стало совсем плохо со слухом после того, как он переболел ковидом. И наш ЛОР посоветовал купить слуховой аппарат. Мы его заказали, но получив обнаружили, что в нем нет батареек. Подскажите, где можно купить подходящие батарейки как можно быстрее.

0

2

Мне кажется, что вам надо внимательно перечитать договор при покупке. Если там в комплект входят батарейки, то вам надо обращаться именно к ним.

0

3

К сожалению, не всегда в комплект с тем или иным прибором входят элементы питания, поэтому не тратьте время на перечитывание сопроводительных документов.

0

4

Это верно, не всегда даже в магазине мы батарейки покупаем отдельно от того или иного прибора. Поэтому вам надо просто по вопросу приобретения качественных и подходящих батареек для слухового аппарата обратиться вот в эту компанию https://crikun.ru/aksessuari-dlja-slabo … apparatov/ У них большой выбор батареек и вполне приличные цены. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Необходимы батарейки для слухового аппарата.