Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Нужна качественная мебель для офиса


Нужна качественная мебель для офиса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. хотим обновить мебель в кабинете руководителя, подскажите где купить? нужно не дорого и чтобы качество было отличное.

0

2

Есть магазин в онлайн дары мебели называется, перейдите по ссылке на сайт, там есть вся необходимая информация, мебель очень качественная, не дорогая на мой взгляд, а так конечно вам виднее, и доставка быстрая у ребят, я тут  тоже собираюсь купить, мне очень нравится мебель для руководителя, после ремонта моего кабинета здесь и куплю мебель))

0

3

Тоже ищем мебель для гостиной комнаты. Пока мониторим информацию и изучаем расценки.

0

4

Тоже для кафе искали для гостиной комнаты комод. Подсказали посмотреть ассортимент по ним тут https://soho-interior.ru/ от ведущих мировых брендов из Италии. Каталоги представлены обширные, освещена цена, предоставляют некоторые сидки и акции. Отзывы у них хорошие. Имеется доставка. Приобрели комод Hooker Furniture 5300-90001. Ящики объемные, хорошо открываются, вместительные.

0

5

А, цвет комодов какой у них имеется ? Ищем белого цвета комод под мебель в спальне.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Нужна качественная мебель для офиса