Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Новый форум » Кто поможет подобрать коммерческого директора.


Кто поможет подобрать коммерческого директора.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, у меня проблема. Мой коммерческий директор попал в ДТП и похоже, что на работу выйти в ближайшее время не сможет. Сама я подобрать такого специалиста не могу, я не так давно стала заниматься бизнесом. Посоветуйте, куда мне можно обратиться по этому вопросу.

0

2

Мне кажется, что вам надо поговорить со своими сотрудниками, возможно кто-то из них имеете опыт работы по этой специальности. Это, как по мне, будет очень даже правильно.

0

3

Попробуйте обратиться в ваш местный центр занятости, там можно подобрать толкового человека на такую должность. Поговорите с сотрудниками такого центра, думаю, что они смогут вам помочь.

0

4

Не думаю, что вам надо обращаться в центр занятости, ведь там хоть и есть хорошие специалисты на учете, но хороших специалистов сразу приглашают на фирмы и в компании. Но если вы обратитесь по вопросу подбора коммерческого директора вот в эту компанию, то у вас в скором времени будет толковый директор https://salesupnow.ru/products/podbor/p … -direktora Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Новый форум » Кто поможет подобрать коммерческого директора.