Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Брахолка » Дизайн интерьера


Дизайн интерьера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно найти фирмы для дизайна  интерьера домов и коттеджей? Я вот думал может на  https://krasnov.design.ru  сделать?   Отзывов о них много читал на форумах по дизайну и стройке, хочу попробовать

0

2

Я всех приветствую, уважаемые форумчане. У меня однокомнатная квартира и с скором времени планирую начать в ней капитальный ремонт. Скажите как мне правильно продумать дизайн такой, не большой, квартиры? Если можете поделиться полезной информацией, буду очень благодарен.

0

3

Привет, друзья. Недавно провели там ремонт в нашей однокомнатной квартире, и это был настоящий творческий процесс) Когда вы задумываетесь о дизайне однокомнатной квартиры, есть несколько важных аспектов, на которые стоит обратить внимание. Прежде всего, планировка играет огромную роль. Важно создать оптимальное зонирование пространства, чтобы каждая функциональная зона имела свое место. Мы постарались разделить пространство на гостиные и спальные зоны, чтобы они были удобными и функциональными. Также мы обратили внимание на освещение. Хорошее освещение может создать атмосферу и придать пространству больше глубины. Мы использовали разные источники света - общее освещение, настольные лампы и подсветку. Это помогло нам создать уютную и комфортную атмосферу в квартире. Выбор мебели также играет важную роль в дизайне однокомнатной квартиры. Старались выбирать компактные и функциональные предметы мебели, чтобы оптимизировать использование пространства. Например, раскладывающийся диван или шкаф-гардероб с зеркальными дверями помогли нам сэкономить место и сделать комнату более просторной. Кроме того, мы обратили внимание на цветовую гамму. Яркие и светлые тона помогли создать ощущение пространства и увеличить его визуально. Также добавили некоторые акцентные цвета и декоративные элементы, чтобы придать интерьеру индивидуальность и стиль. Если вы также хотите создать уютную и функциональную однокомнатную квартиру, я рекомендую ознакомиться с полезной статьей по этой теме, которую мы нашли. В ней содержится множество полезных советов и идей для дизайна однокомнатных квартир. Вы можете прочитать ее по ссылке: https://cb4u.shop/blog/dizajn-odnokomna … -interery/. Надеюсь, эти советы окажутся полезными для вас. Желаю вам создать прекрасное пространство, отражающее вашу индивидуальность и комфорт.

0

4

Тоже пока делаем ремонт в гостиной комнаты. Сейчас смотрим винный шкаф под столешницу. Смотрим ассортимент от компании Dunavox. Изучаем каждый вид, смотрим цвет мебели. Пока еще детальнее изучаем данный вопросу.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Брахолка » Дизайн интерьера