Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейный отдых » Вы же решили как проведёте свой отпуск?


Вы же решили как проведёте свой отпуск?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас с мужем была возможность взять отпуск в июле и августе, но мы решили, что лучше поедем отдыхать  в конце мая, в это время ещё не будет толп туристов, большинство из которых стремятся почему-то летом отдохнуть. А у вас когда будет отпуск, где его проведёте?

0

2

Сначала хотела вам возразить, что летом толпы туристов только на море, а потом вспомнила нашу летнюю поездку в Питер, билет на экскурсию на метеоре нужно было покупать на неделю раньше. В этом году хотим поехать к родственникам в Крым.

0

3

У нас  с мужем отпуск в начале июня, хотим  в этом году провести его в Питере. В это время у них начинается период белых ночей, мне очень хочется почувствовать их атмосферу, и конечно полюбоваться красотой северной столицы. Воспользуемся возможностью взять недорого  в аренду катер в компании Нева Река и покатаемся  по Неве без ограничения по маршруту https://arendateplohoda.com/arenda-katera/

0

4

Я не люблю планировать отпуск, не потому, что обстоятельства могут разрушить планы, а потому, что люблю спонтанность. Возможно за несколько дней до отпуска я куплю горящую путёвку и полечу отдыхать например в Египет.)

0

5

У нас тоже будет отпуск в конце мая, и мы решили отправиться в Крым. А если более конкретней, Керчь. Вот во всех городах Крыма были, а к Керчи нет. Так что вот так вот мы и проведем время в отпуске.

0

6

Мой муж в этом году везет меня в Севастополь на отдых. А я и не против. Точно знаю, что тут будем брать в аренду катера для морских прогулок  https://sevmortour.ru/boats.html  . Вместе выбирали сайт, на котором можно будет заказывать такие прогулки. Кстати, я впервые буду в Севастополе, вся уже прям извелась от ожидания поездки туда.

0

7

Мы с мужем предпочитаем отдыхать в Европе. Уже знаем, что в компании https://transferairport24.com/ можно забронировать трансфер из аэропорта, и для любых других поездок. Это очень удобно - машину выбираем сами, подают ее в точно указанное время и место, водители вежливые, одеты с иголочки, машины чистейшие - сервис предоставляет максимум комфорта!

0

8

HaTali написал(а):

А мы еще не решили, где проведем отпуск, полетим во Вьетнам или Таиланд, или будем отдыхать где-нибудь у нас в России.

Выберете Таиланд-не пожалеете! На самом деле, очень красивое место и отдыхать там просто супер. Я раньше по работе только туда ездила, а сейчас и на отдых поехали всей семьей. Как хорошо, что я ранее выучила тайский  язык благодаря этому сайту learnthai.pro И вам рекомендую, если решитесь посетить Таиланд, выучить язык.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейный отдых » Вы же решили как проведёте свой отпуск?