Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Дошкольные учереждения » Расскажите в какой садик ходит ваш ребенок?


Расскажите в какой садик ходит ваш ребенок?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотим на осень записать дочку в садик, но спорим с мужем куда лучше ее отдать - в государственный садик или частный? Поделитесь, куда ходят ваши дети, нравится ли им, какие условия, какие занятия там есть и т.д.

0

2

Я однозначно за частный садик. Вы же понимаете, что в государственном с ребенком не будут так заниматься, как в частном. Да и потом очередь расписана уже на год вперед, вы поздно спохватились. Я бы хотела отдать ребенка в этот английский детский сад https://parkkulturynursery.com/. Но мы еще пока слишком маленькие, сынуле только полтора годика. Разве что через год подумаем об этом

0

3

А мы посмотрели во сколько нам будет обходится частный садик и решили, что лучше мы возьмем няню. И не нужно будет ребенка возить никуда, удобно. Буду искать няню со знанием иностранных языков, чтобы  занималась с ребенком. Ну а на развивающие кружки мы и так дочуру водим

0

4

А я боюсь пускать в свой дом совершенно чужого человека, и тем более доверять ему своего ребенка. Наслушалась уже историй, ни за что. Мы водим сына в частный детский сад, ONE! в Крылатском находится https://oneischool.com/chastnye-detskie … rylatskoe/. Там с детками занимаются по методике Монтессори и по международной программе. Сразу привлекло то, что у них углубленное изучение английского, занимаются с носителями языка. Условия просто замечательные, вы сами можете посмотреть у них на сайте фото садика. Ребенку очень нравится там! И кстати, они берут в садик с 1,5 лет

0

5

Я сама недавно решала с мужем, куда лучше всего отдать ребенка на обучение и какие кружки ему выбрать для развития. В решении этих вопросов мне помогла эта статья https://biopravda.ru/strong-kuda-otdat- … ya-strong/  ,   где автор размышляет на эту тему. Он рассказывает о детях, как найти подход  к ним, как их заинтересовать обучением, что лучше поойдет Вашему ребенку и многое другое. Прочитайте ее, может она и Вам поможет )

0

6

В этом году занимались подготовкой нашего ребенка к поступлению в детский сад. Это был непростой, но важный этап для нас, как для родителей. Сначала нам стали предоставлять список анализов, которые необходимо сдать, чтобы наш сын мог посещать детский сад. Конечно, мы были немного ошарашены длинным списком, но ведь здоровье детей на первом месте. Так что, нам пришлось взять себя в руки и начать процесс. Первым делом, мы отправились в поликлинику, чтобы сдать общий анализ крови и анализ мочи. Это прошло довольно легко. Наш малыш не оказался особо боязливым перед медицинскими процедурами, и мы это считали плюсом. Затем было время сдавать кал на яйца гельминтов и соскоб на энтеробиоз. Я впервые столкнулся с этими процедурами и был приятно удивлен, насколько профессионально и деликатно с ними обошлись. Ребенок не испытал даже дискомфорта. После прохождения всех необходимых анализов и осмотров специалистами, у нас остался последний шаг - посетить клинику для окончательного медицинского осмотра и сдачи результатов. Мы выбрали клинику "СМ-Клиника" в Москве, контакты найдете по ссылке. Там нас встретил дружелюбный персонал и профессиональные врачи. Они тщательно проверили результаты анализов и провели окончательный медицинский осмотр. Все было организовано очень грамотно и оперативно, и мы смогли получить все необходимые документы для детского сада. Так что, несмотря на начальное беспокойство, вся процедура прошла гладко благодаря профессионализму врачей и заботе клиники. Нам стало намного спокойнее, зная, что мы подготовились к этому важному этапу в жизни нашего малыша.

0

7

Младшая пока ходит в обычный сад. Но вскоре планируем переезд и будем переводиться в садик у нового жк. А старший в школу ходит. Вот и выбераем сейчас себе жк, чтоб все было рядом и отзывы на качество образования тоже вот хорошие. Смотрим по сайту премии Urban в номинации "Выбор родителей". Там асе подобно написано и про жк и про инфраструктуру, можно проголосовать даже https://uawards.ru/family-vote

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Дошкольные учереждения » Расскажите в какой садик ходит ваш ребенок?