Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Хочу пройти курсы физиотерапии.


Хочу пройти курсы физиотерапии.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне предложили новую работу в новой клинике, но для этого мне необходимо пройти курсы физиотерапии. Подскажите, куда мне лучше обратиться по этому вопросу в Москве, буду очень признательна.

0

2

Мне кажется, что вам необходимо поговорить с вашим будущим начальством. Пусть они вам подскажут, где проходят такие занятия. Наверняка они в курсе этого вопроса.

0

3

А вы не хотите зайти в любой институт медицинский, там часто проводят дополнительное обучения для таких людей как вы. Только вот какой график таких занятий я просто не знаю.

0

4

Не думаю, что вам смогут помочь на кафедре медицинского университета, тем более, что подобные занятия у них проходят максимум два раза в год. Но если вы по вопросу где можно в Москве пройти курсы физиотерапии обратитесь в Медицинский университет инноваций и развития, то ваш вопрос решиться быстро и вы в ближайшее время будете работать в новом коллективе https://bit.ly/3JuKqcR Посмотрите сами, думаю, что именно эту информацию вы искали.

0

5

MagnoliyaЦвет написал(а):

Мне предложили новую работу в новой клинике, но для этого мне необходимо пройти курсы физиотерапии. Подскажите, куда мне лучше обратиться по этому вопросу в Москве, буду очень признательна.

Вы когда пройдёте курсы физиотерапии, сможете оказывать такие услуги и самостоятельно. Для этого достаточно приобрести аппарат ультразвуковой физиотерапии «Дельта». Мы сами сейчас на нём работаем, показывает хорошие результаты. Его применение при помощи звуковых колебаний оказывает позитивный эффект. Поэтому обязательно закажите, продаётся он в компании «Современные Технологические Линии».

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Хочу пройти курсы физиотерапии.