Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Спортивные секции » Справка для посещения бассейна


Справка для посещения бассейна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие справки нужно иметь для посещения общественного бассейна? Какие документы нужны ребенку, а какие - взрослому? Где будет проще и быстрее получить необходимые справки в Пушкино?

0

2

Вам просто нужно узнать в администрации самого бассейна, какие они требуют справки и документы и вообще, что еще нужно для посещения данного общественного учреждения.

0

3

Для посещения общественного бассейна, в некоторых случаях, может потребоваться предъявление медицинской справки об отсутствии противопоказаний к плаванию. Это требование обычно носит профилактический характер и направлено на защиту здоровья посетителей бассейна.

0

4

Обычно справку можно получить у врача-терапевта или педиатра, после прохождения осмотра и дополнительных исследований, если они будут необходимы. Также возможно, что вы можете получить справку в специализированных медицинских центрах или клиниках. Посмотрите, какие справки в бассейн конкретно вам понадобятся на сайте этого медицинского центра https://formula-med.com/patsientam/kaki … -basseyna/

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Спортивные секции » Справка для посещения бассейна